logo
Муниципальное бюджетное учреждение
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ БУРЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Режим работы учреждения:
Пн. - Пт. с 8-00 до 17-00
Обед с 12-00 до 13-00
Сб. с 9-00 до 17-00 без обеда
Воскресение - выходной

С благодарностью к дарителям!

Почти у каждого человека хранятся старые вещи, фотографии, документы, которые хочется выкинуть за ненадобностью. Так часто поступают люди, и не все догадываются, что старая вещь может стать музейным экспонатом. Среди Бурейцев есть понимающие люди, которые безвозмездно отдают предметы в музей. Работники музея с уважением и признательностью называют их “дарители”, а то, что приносят в музей “дары”.
Доброта и щедрость всех, кто принёс в музей предметы для изучения и экспонирования, не может не вызывать глубокого уважения, ведь это частица чьего – то сердца, души, дорогой памяти. Каждый год фонды нашего музея пополняются благодаря именно вам – дорогие дарители!  И с вашей помощью мы сможем передать будущему поколению уникальную информацию, раритетные предметы, которые расскажут о трудовой молодости старшего поколения, об истории нашего края, истории становления многих учреждений.
Музей высоко ценит вас и выражает им свою искреннюю признательность и благодарность за личный вклад в сохранение культурного наследия нашего округа и надеется на то, что их число будет увеличиваться с каждым годом. Ведь все то, что вы передаете в музей, останется на века.
Дорогие друзья, если у Вас возникло желание внести вклад в фонды нашего музея, можно позвонить по телефону: +7(41634) 21753 или прийти по адресу: пгт. Новобурейский, ул. Советская 53, МБУ Краеведческий музей Бурейского муниципального округа. Музей не пишет историю. Музей её собирает. Внесите себя в летопись, передав предметы в фонды нашего музея!

«Все тленно, кроме добрых дел…»

О.Бондаренко

Экскурсовод МБУ Краеведческий музей

Бурейского муниципального округа