Ночь музеев -2023 на ура!

В минувшую субботу, в нашем музее прошла очередная Международная акция “Ночь музеев”, посвящённая Году педагога и наставника.
Наше мероприятие было проведено совместно с волонтерами, воспитателями и дошкольниками д/сада “Искорка”, отделение ул. Пионерская 13. Была организована встреча старшего поколения с молодым. Нашим гостям было предложено посетить урока: природоведение, история, химия и труды -мастер – класс “Лотос”.
Участники нашего интересного мероприятия справились со всеми заданиями, которые были предложены им, а самым активным были вручены сувениры от нашего музея.
От наших гостей получили обратную связь. Проводить чаще такие мероприятия, для взаимодействия с молодым поколением! Благодарим всех участников мероприятия!