“Любимый Бурейский округ в объективе”

18 октября в уютном зале нашего Краеведческого музея прошло торжественное награждение победителей фотоконкурса “Любимый Бурейский округ в объективе”, который проходил в рамках проекта “Азбука Бурейского округа”, где организаторами являлся наш музей, и конечно же АНО “Бурейский любительский клуб лыжников имени А. С. Новокрещёнова”, автором проекта является наш специалист, Бондаренко Олеся Николаевна.
В конкурсе приняло участие около 250 конкурсных работ, охват участников вышел даже за пределы нашей Амурской области.
С приветственным словом к участникам торжественной церемонии награждения выступила наша глубокоуважаемая директор музея Науменко Ирина Анатольевна, председатель АНО “Бурейский любительский клуб лыжников имени А. С. Новокрещёнова” Михайлова Александра Сергеевна, и начальник отдела по физической культуре, спорта и молодежной политики Семыкина Жанна Владимировна.
Музыкальный подарок нашим участникам торжественной церемонии награждения подарила Екатерина Лось.
На нашем торжественном мероприятие, мы чествовали не только победителей фотоконкурса, но и наших Волонтёров, которые приняли участие в туристических маршрутах, “без которых не было бы тех положительных эмоций и отзывов преподавателей и ребят, которые посетили наши маршруты”.
Спасибо большое нашим участникам, за их личный вклад в нашу историю Бурейского округа!