“Ты чаем меня напои мама!”

«Мама» — главное слово для каждого из нас. Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященные мамам. В нашей стране День матери отмечают в последнее воскресенье ноября.
В преддверии этого праздника в нашем музее прошло праздничное мероприятие “Ты чаем меня напои мама!”. Его торжественную часть открыли музыкальным поздравлением ребята МДОБУ Новобурейский д/с Искорка (ул. Юбилейная, 32). А далее праздник проходил в формате телевизионной игры “100 к 1”, две команды мам – 2Б и 3Б классов (руководитель Батуева Л.В.) честно и с большим азартом боролись за победу. Дети очень переживали и всячески поддерживали их, в перерывах дарили свои творческие номера.
Выражаем благодарность Карагодиной Наталье Петровне, Воловик Светлане Николаевне, Батуевой Любовь Викторовне, ребятам и родителям, которые помогли в организации этого доброго и семейного праздника!